Prestasi
Daftar Prestasi Yang Telah Diaraih
Visi Dan Misi
Visi dan Misi Sekolah dirasa sangat perlu untuk menciptakan karakter dari sekolah itu sendiri
Metode Pembelajaran
Kurikulum Pembelajaran Sesuai Standar Pemerintah Republik Indonesia

Prestasi Akademik

NO KEJUARAAN TINGKAT TAHUN
1 Peserta OSN TIK (Martin Fransisko) Kabupaten 2015
2 Pemenang OSN TIK ( Martin Fransisko) Kabupaten 2015
3 Pemenang lomba design block UPP(Rofi saputra, Robi esta sunara) Kabupaten 2015
4 Pemenang lomba English speech vaganza UPP( Agung Prabowo) Kabupaten 2015
5 Peserta terbaik ke VI Nilai UN SMA/MA Propinsi Riau Provinsi 2015
6 1 org Guru terpilih TOT PK Pendidik (Rapani,S,Pd) Provinsi 2015
7 11 Siswa Lulus SNMPTN 8 Siswa Lulus PBUD UNRI 3 Siswa Lulus PBUD UIN Provinsi 2015
8 INSTIPER JOGYAKARTA beasiswa Pt.Astra (Pardi,Ade,Jauhar Arifin) Provinsi 2015
9 1 Orang siswa lulus PBUD Unri Fakultas kedokteran (Gosarina Lubis) Provinsi 2013
10 IPB(Beasiswa Pemda Rohul) (Tengku Afrizal) Provinsi 2013
11 Polban(Politeknik Bandung) Beasiswa Pemda Rohul (Widi,Wilda,Anisa Suriati) Provinsi 2013
12 1 orang guru kesenian TOT (Endriyanto,S.Sn) Provinsi 2013
13 Peserta terbaik ke VI nilai UN SMA/MA Provinsi riau Provinsi 2012
14 1 orang guru terpilih TOT PK pendidik (Rapani,S.Pd,M.Si) Provinsi 2012
15 6 Orang Guru Pakem (1,2,3 dan 4) Kabupaten 2011
16 Juara IV Chevron Caltex (ARMI) Provinsi 2011
17 2 org PBUD UIN Provinsi 2010
18 11 org PBUD UNRI (FKIP 7 org, IP 2 org, Pisifol 1 org, Hukum 1 org) Provinsi 2010
19 Juara II Lomba Pidato Bahasa Arab ( Ayu Lestari ) Kabupaten 2010
20 Juara III OSN Komputer ( Ayu Lestari ) Provinsi 2010
21 Juara III OSN Matematika ( Desi Riyanti ) Provinsi 2010
22 Beasiswa Dana Hibah Bersaing di UNRI ( Reristiani Jantia ) Provinsi 2010
23 Juara IV Chevron Caltex ( Chairunnisah ) Provinsi 2010
24 Juara III Olimpiade Sains Ekonomi ( M.Khoirudin ) Kabupaten 2009
25 13 org PBUD UIN Provinsi 2009
26 Juara III OSN Matematika (Desi Riyanti) Kabupaten 2009
27 Nilai "B" = 77,45 Agreditasi Provinsi 2009
28 9 org PBUD UNRI (FKIP /PSIK) Provinsi 2009
29 Juara IV Chevron Caltex ( Laila Peronika Puspa) Provinsi 2009
30 Juara IV Debat Bahasa Inggris Kabupaten 2009
31 Meraih Predikat Sekolah SSN / SKM Sekolah Kategori Mandiri Provinsi 2008
32 Juara III Olimpiade Sains Astronomi ( Komariah ) Provinsi 2008
33 17 Orang PBUD UNRI ,UIN & UIR Provinsi 2008
34 Juara Olimpiade Sains Kabupaten 2008
35 Juara IV Chevron Caltex (Fitri Wirdani) Provinsi 2008
36 3 org TOT Guru Inti (RAPANI,S.Pd.MSi,Drs.ZULKARNAINI.MSi,KASDIANTO,S.Pd.I) Provinsi 2007
37 Juara II Lomba Ka SMA Berprestasi Se - Rokan Hulu Kabupaten 2007
38 Juara II Olimpiade Sains Matematika Provinsi 2007
39 2 Orang PBUD UI Provinsi 2007
40 4 Orang PBUD UIN Provinsi 2007
41 5 Orang PBUD UNRI Provinsi 2007
42 Juara III Chevron Caltex ( Candra Alfin Dodes ) Provinsi 2007
43 Juara II Seleksi Peringkat UMUM Kabupaten 2007
44 2 Orang PBUD UNRI Provinsi 2006
45 Instruktur Guru Matematika Kabupaten 2006
46 Instruktur Guru Kimia Kabupaten 2006
47 Juara II Olimpiade Komputer Kabupaten 2006
48 Juara II Olimpiade Fisika Kabupaten 2006
49 Juara Kabupaten 2006
50 2 Orang PBUD UNRI Provinsi 2005
51 Nilai " B " = 70,45 Akreditasi Povinsi 2005
52 Peringkat VII NEM IPA Kabupaten 2005
53 Juara III Lomba Sekolah Sehat Kabupaten 2005
54 Juara III Olimpiade Fisika Kabupaten 2005
55 Juara III Olimpiade Astronomi Kabupaten 2005
56 Juara Pidato Islam TK. SLTA Kabupaten 2005
57 Juara II Lomba Mengarang Legenda Desa Kota Intan Provinsi 2004
58 Juara I Lomba Mengarang Legenda Desa Kota Intan Kabupaten 2004
59 Peringkat XIV IPS Provinsi 2004
60 Peringkat VIII NEM IPA Provinsi 2004
61 Peringkat II NEM IPS Kabupaten 2004
62 Peringkat I NEM IPA Kabupaten 2004
63 Juara II Pidato Bahasa Inggris Kabupaten 2004
64 Jura I Olimpiade Sains Kabupaten 2004
65 Juara III Siswa Teladan Kabupaten 2000