Prestasi
Daftar Prestasi Yang Telah Diaraih
Visi Dan Misi
Visi dan Misi Sekolah dirasa sangat perlu untuk menciptakan karakter dari sekolah itu sendiri
Metode Pembelajaran
Kurikulum Pembelajaran Sesuai Standar Pemerintah Republik Indonesia

Prestasi Non-Akademik

NO KEJUARAAN TINGKAT TAHUN
1 Juara 3 Pencak Silat PSHT Cup III se Provinsi Riau Kelas B Putra Remaja a/n Nurhardi Kesuma Provinsi 2016
2 Juara 3 Pencak Silat PSHT Cup III se Provinsi Riau Kelas F Putra Remaja a/n Dimas Marwanto Provinsi 2016
3 Juara 2 Pencak Silat PSHT Cup III se Provinsi Riau Kelas D Putri Remaja a/n Winda Sahpitri Provinsi 2016
4 Juara 2 Pencak Silat PSHT Cup III se Provinsi Riau Kelas E Putra Dewasa a/n Fahrul Sakti Suhada Provinsi 2016
5 Juara 1 Pencak Silat PSHT Cup III se Provinsi Riau Kelas Putra Dewasa a/n M. Irwan Gunawan Provinsi 2016
6 Juara 1 Pencak Silat PSHT Cup III se Provinsi Riau Kelas Putri Dewasa a/n Veronika Valen Provinsi 2016
7 Pemain Volly PUTRI 2 Orang ( Maysarah, Oppi Andaresta) Provinsi 2015
8 Utusan pemain Bola Kaki Provinsi 2015
9 Juara I Pencak Silat( Mia Audina) Kabupaten 2015
10 1 Orang PASKIBRA ( Purwanto) Kabupaten 2013
11 Juara 2 Umum PIK-R ( Riki Andrian dkk) Kabupaten 2013
12 1 orang Bulu Tangkis ( Dama Indri Yana) Provinsi 2012
13 2 orang Bola Kaki POPDA Provinsi 2012
14 1 orang Volley Putra POPDA( purwanto) Provinsi 2012
15 Juara favorit penyuluhan narkoba dan penyakit menular Provinsi 2012
16 Juara III tenis meja ( dasneri) Provinsi 2012
17 1 orang paskibra ( anisa) Provinsi 2011
18 2 orang karate( nurhayati, ivan ariska) Provinsi 2011
19 6 Orang POPDA Provinsi 2010
20 1 Orang Paskibraka Provinsi 2010
21 2 Orang Paskibra Kabupaten 2010
22 Juara II PBB Kabupaten 2010
23 Juara I Lompat Tinggi Putri ( Lian Lisa Qatri ) Kabupaten 2009
24 Juara I Pencak Silat Putri ( Rina ) Kabupaten 2009
25 1 Orang Paskibraka Provinsi 2009
26 2 Orang Paskibra Kabupaten 2009
27 Juara I,II Pencak Silat Kabupaten 2009
28 Juara III Tunggal Putri Tenis Meja Kabupaten 2008
29 Juara II Tunggal Putra Bulu Tangkis Kabupaten 2008
30 Juara I Pencak Silat Kabupaten 2008
31 Juara III Audisi Seni Musik Kabupaten 2007
32 Paskibraka 1 Orang Provinsi 2007
33 21 Unit Komputer Nasional 2006
34 Juara III POPDA Provinsi 2006
35 Paskibra 2 Orang Kabupaten 2006
36 Juara Umum POPDA Kabupaten 2006
37 Juara I Pestival Rebana Kabupaten 2006
38 Juara II Lomba Pidato Islam Kabupaten 2005
39 Juara III Lomba gerak Jalan PI Kabupaten 2005
40 juara II Lomba Gerak Jalan PA Kabupaten 2005
41 Juara III Lomba Senam Kabupaten 2005
42 Juara III Lomba Khutbah SLTA Kabupaten 2005
43 Juara II Cerdas Cermat SLTA Kabupaten 2005
44 Juara I Pestival Rebana Kabupaten 2005
45 Paskibra Provinsi 2005
46 Paskibra Kabupaten 2004
47 Jumbara Kabupaten 2003
48 Paskibra Kabupaten 2003
49 Paskibra Kabupaten 2002
50 Juara Sepak Bola Kabupaten 2002
51 Juara II Volly Ball Putra Kecamatan 2000
52 Juara III Sepak Bola Kecamatan 1999
53 Juara III Sepak Bola Kecamatan 1998